Объявлений: за сутки [37], всего [13877]

Особенности доски авиаобъявлений

Вам не надо платить за размещение объявления.
Авиационная доска объявления Авиа Маркет предоставляет Вам возможность рекламировать свои товары и услуги совершенно БЕСПЛАТНО. Для размещения своих предложений достаточно зарегистрироваться и начать работу с Доской объявлений.

Ваше объявление будет в поисковиках на первых местах.
Размещая объявление на нашем сайте, вы автоматически заносите его в индекс поисковых систем: Yandex, Rambler, Google.ru, Aport, русский MSN. Благодаря высокому рейтингу сайта www.avia-market.com в поисковиках, его уникальной структуре и оптимизации под поисковые системы ссылка на Ваше объявление будет в поисковых запросах на первых местах. 

Вас ищут в поисковых системах.
Таким образом, добавляя ваше объявление на www.avia-market.com, вы в течении всего времени его существования на нашем сайте будете получать реальные отклики от авиафирм, которые ищут именно Ваше свежее предложение по запчастям, двигателям, ВС и т.д. в поисковиках. 

Авиазапчасти лучше искать в поисковых системах.
По статистике, пользователи гораздо чаще ищут запчасти в поисковых системах, чем на авиарынках. 

Убедитесь в эффективности нашего предложения, разместив свое объявление у нас.
Ваше объявление теперь будет давать максимальный отклик. Уже многие наши пользователи оценили эффективность такой схемы и ежедневно добавляют десятки своих предложений.

Модерирование.
Наши модераторы регулярно проверяют объявления. Мы гарантируем, что вы не найдете спама на нашей доске объявлений. Все объявления имеют строгую тематическую направленность.
Если у вас срочный заказ и вам необходимо немедленно разместить объявление, не нужно ждать 1-3 дня, пока ваше объявление пройдет проверку. По такой схеме работает большинство досок объявлений подобной тематики. Мы понимаем, что значит оперативность и ставим первостепенной задачу упростить Вам поиск деловых партнеров.

Целевая аудитория.
Мы позаботились о целевой аудитории сайта, нас посещают непосредственно продавцы, покупатели или посредники, занимающиеся авиабизнесом.

Ваше объявление на главной странице.
На главной странице сайта вы всегда увидите самые новые объявления, среди которых будет и ваше предложение. Такое объявление имеет всегда самый большой отклик, и если вы будете чаще обновлять его, то оно всегда будет на виду.

Ваша компания в популярном каталоге "Авиация и авиабизнес".
Мы создали и регулярно поддерживаем развитие популярного каталога авиационных предприятий "Авиация и авиабизнес". Его страницы привлекают внимание широкой аудитории сайта. Это и брэндовая реклама, и реклама конкретных предложений и сервисов авиафирм.
Это уникальный сервис, призванный помогать участникам нашего сайта, максимально эффективно использовать Интернет для решения своих коммерческих задач. Отправка сообщения непосредственно автору объявления.

На большинстве авиарынков приходится e-mail каждого автора объявления выделять, заходить в свой почтовый ящик, создавать сообщение в почтовой программе, чтобы отправить сообщение. У нас же все просто. В каждом объявлении вы найдете удобную форму отправки сообщения и, моментально заполнив ее, вы экономите себе время и избегаете использования цепочки ненужных действий с почтой. Удобно, просто, эффективно.

Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker Балконы под ключ Киев Балконы под ключ Киев